En dag / Wattys2018
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда ты счастлива , ты думаешь это навсегда . Что оно никогда тебя не оставит ,и не уйдет в темную пустоту , бездну , в пропасть , куда-то далеко-далеко. Но как видите я ошибалась .Вечность не может длиться вечно . Мы не бессмертны . И счастье оно такое же , не вечное. И в какой-то самый счастливый момент в твоей жизни , в одно мгновенье , может рухнуть все ...






