Тëмная сторона Эклипсиса
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
привет, я марта хидерман и сейчас мне всего 16, если вы это читаете, то возможно меня уже нет в живых. отсюда вы узнаете причину моей смерти, и не совершите моих ошибок.
свою жизнь я помню с десяти лет, ведь именно тогда во мне начало проявлятся ЭТО. мои родители считают это проклятьем, но я - самый большии страх. я не знаю, природы этого нечего, но многие называют его «тёмной силой»
#любовь#дружба#подростки#фэнтези#подрастковаялитература#академия#магия#зло#добро#магическаяакадемия#суперспособности






