Мания
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Он - друг с детства. Несмотря на большую разницу в возрасте, мы с ним хорошо общались. Никто не догадывался, что он стал моей первой детской любовью. В один момент его родители решили переехать в другой город. На этом наше общение закончилось.

![Freed [H.S.] РЕДАКТИРУЕТСЯ](https://vatpad.ru/media/stories-1/5b25/5b25bca1a133332729d4b28f11ceedf2.jpg)




