Иногда лучше уйти

PaulinaLarkPaulinaLark
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Первая книга дилогии"Танец пепла" - Ты знаешь, - начинаю я после небольшой паузы, - Я никогда не верила в судьбу или совпадения. Но когда я встретила тебя, поняла, что все эти случайности привели меня к тебе. И я благодарна за каждую из них. Парень смотрит на меня с нежностью и улыбкой. - Я тоже верю, что все случилось именно так, как должно было быть. Мы встретились не просто так, мы встретили друг друга для того, чтобы быть вместе, чтобы делить радость и печаль, чтобы создавать вместе что-то прекрасное. Помнишь, ты как-то сказала, что, если судьбы, мы ещё встретимся? - Да, но тогда мне казалось, что этого не произойдёт.

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории