9
Ну вот, снова утро. Вот скучная у людей жизнь, не так ли ? Просыпаться, принимаешь душ, кому то работать, кому то просто сидеть дома, а потом спать. Нормально.
Иза решила взять себя в руки, в ноги и поехать в тц.
И так, что она там купила?
1. Книги
1. Ход королевы(она смотрела этот сериал, но ей было интересно и прочитать)
2. Убийство в восточной экспрессе
3. Вино из одуванчиков.
4. Если что, я дома
5. Таинственный сад
6. Детство, отрочество, юность
7. Гарри Потер 7-я часть
2. Очки
1. Зелёные
2. Красные
3. Ярко жёлтые
4. Коричневые.
3. Сумки
1. Ярко зелёная (маленькая)
2. Белая
3. Оранжевая "Hermes"(очень маленькая)
4. Чёрная(классическая)
4. Обувь
1. Кроссовки Джорданы
2. Кроссовки «Конверсы»
3. Тапки
4. На высоком каблуке (классика)
5. На низком каблуке (классика)
5. Платья
1. Красное облегающее платье
2. Желтое
3. Темно зелёное
4. Так же ещё одно красное с белый пиджаком(комплект)
И ооочень много летних платьев.
6. Пиджаки
1 Чёрный
2. Зелёный
3. Ярко желтый
7. Штаны и шорты
8. Топы
9. Пижамы (2)
Изабелла так устала за сегодня, но зато хорошо провела время.
Кстати, она познакомилась с одной девочкой. Ее зовут Шарлотта. Они познакомились чисто случайно. Она споткнулась и упала, а Иза помогла.
Описание Шарлотты:
Глубоко посаженные глаза, прямой нос и тонкие губы делают Шарлотту визуально очень нежной и ласковой. Особое внимание привлекает улыбка. Светло-карие глаза,брюнетка.
Белла с Лоттой договорились встретиться сегодня в 19:00. Чтобы посмотреть на удивительные места Питера и узнать друг друга получше.
Время 17:35.
Пора собирать. Белла решила надеть серые,порванные на коленях джинсы. Наверх укорочённую белую майку,с длинным рукавом. На ноги она обула конверсы. Волосы у неё от природы прямые прямые .Не идеально конечно,но все же. Она оставила их распущенными.
Когда Иза подошла к месту назначению,она увидела её новую знакомую.
-Привет!-воскликнула Лотта.
-Привет-с улыбкой сказала Белла.
И они пошли гулять по вечернему Питеру. Тут безумно красиво. Многое блондинка узнала от брюнетки. Легенды,истории и прочие. Пока девушки ходили,они так же узнавали многое о друг друге. Например, Шарлотта родом отсюда и живет тоже здесь. Разговор зашёл о Ванкувере-столица Канады, соотвественно где и живет Изабелла. Девушки рассказывали восхищение о этих городах. Так и прошла их прогулка. Кареглазая пошла домой,а зелёный в отель.
В отеле девушка решила найти квартиру. Ведь жить три месяца в отеле не хотелось. После часа мучения,она наконец-то нашла ту квартиру,которую хотела. Завтра в обед она пойдёт её смотреть. Время было 23:35,поэтому главная героиня пошла делать свою вечернюю рутину и спать.
Но в двенадцать часов ночи её мобильник зазвенел.
-Ало-вздохнула Иза.
-Ало,Изабелла,ты где?!-рассержено орала в трубку ее мать.
-Мам,я в Питере. Я все объясню-спокойно говорила дочь.
-Я жду!-все ещё сердилась мама.
Полтора часа Белла объясняла родителям,что она хочет отдохнуть. В конце концов,они согласились и разрешили остаться тут. Но их смутил срок.
После этого блондинка стала спокойнее,ведь она поговорила с родителями. Теперь со спокойной душой она пошла спать.
2:04 часа ночи. Ей опять кто то звонит.
-Ало-сонным голосом сказала Иза.
-Ало,Белла,ты где?!-кричала в трубку уже её подруга София.
-Я..не в городе-задумчиво ответила Белла,потому что не хотела,чтобы кто то,кроме родителей знал где она.
-Это я уже поняла,а именно где?!-не прекращала Софа.
-Соф,я все расскажу, когда приеду-спокойно сказала блонди.
-Хорошо,когда ты приедешь?-успокоилась подруга.
-В конце лета,а теперь я спать!-закончила разговор Иза.
Теперь понятно,почему ей звонят именно в это время. Разница во времени Питера и Ванкувера 10 часов. У них сейчас можно сказать утро.
Поговорив с подругой Белле стало вдвойне лучше. Теперь точно со спокойной душой,она могла идти спать!
—————————————————————
Эту главу мы написали вдвоем. Начало Амина (233 слова),а продолжение Софа (388).
Надеемся,что вам понравиться!😘