Ебать, я - экстрасенс!

Gitler_666Gitler_666
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Представьте, как вы стали самым настоящим экстрасенсом. Что бы вы делали? Вам вряд ли повезёт, а кому-то возможно удача сделает неповторимый подарок И вот к одному кретину пришла сила экстрасенса. Но использовать её выгодно он не додумается, ведь на то он и кретин. А когда появился синдром Кошевого... Да и Багу нервничает... Пизда Диме и Олегу. Присутствуют: ненормативная лексика, расизм, и много всякой бяки

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории