notebook

komarikkkkkomarikkkk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
31.08.2009 "завтра первый день школы. ничего не происходит в жизни, поэтому мне остается писать тут такое дерьмо, прости просто это было самое одинокое лето" 03.09.2009 "мне так больно видеть её в школе и знать, что я не могу к ней просто подойти и поздороваться. это лето было самым дерьмовым. потому что Роуз не было рядом." не ожидайте от этого рассказа чего-то шедеврального, надеюсь, он понравится вам своей простотой.

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории