Элис(заморожено)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На наш мир напали, теперь его можно назвать "разрушенным". У людей появились сверх силы, в числе этих людей нахожусь и я. Нам внушили, что мы обязаны спасти мир... Но какого хера я должна спасать мир, который был жесток ко мне?!






