L O S T
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Наш мир лишился всего, что ранее создавалось как нечто прекрасное. Мы потеряли чувства, человечность, веру, но самое главное... мы потеряли людей. За стеной эгоизма, гордости, злобы и вселенского безразличия, которые с каждым днём проникают в наше подсознание всё глубже и глубже, мы потеряли людей. Теперь мы - лишь субъекты из плоти и крови, которые медленно, но верно убивают друг друга.
____
Крошечный цикл, состоящий из четырёх зарисовок. Данную работу можно читать как с начала до конца, так и с конца до начала. Зависит от того, какое развитие истории Вы хотите получить, в каком развитии «сюжета» Вы нуждаетесь в данный момент. Приятного чтения!

![I hate everything about you [H.S] #струныдуши](https://vatpad.ru/media/stories-1/bcb5/bcb5295627d78c3698f295bae998f42a.jpg)




