The 100| Крах Азгеды
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Таких как я готовили к этому с самого детства. Я была рождена для этого. Меня СОЗДАЛИ для этого. На Конклаве нет другого выбора - ты либо победишь, либо умрешь.
Око за око.
Кровь за кровь.
Таков был девиз моего народа.
Но не мой.
Я - самый страшный позор ледяного народа. Разочарование для своей матери, обуза для брата.
Я - крах Азгеды.
- «Ты забрал у них все, что им было дорого. Теперь они заберут тебя у меня. Твое сердце такое же пустое, как и мои глаза. Твоя душа такая же черная, как и моя кровь. Ты мой кошмар наяву, Беллами Блейк.»
#любовь#насилие#война#ff#фанфик#вражда#отлюбвидоненависти#сверхъестественное#выживание#постапокалипсис#the100#bellamy#bobmorley#беллами#белламиблейк#битвынамечах#земляне#любовьнаграни#октавияблейк#сотня#небесныелюди#bellamyblack#крахазгеды#ночнаякровь#послеконцасвета
Главы · 9
11. Королевство разочарования.17 мая 2025, 21:5022. Небесные люди.13 сентября 2025, 11:5033. Штурм совета.13 сентября 2025, 11:5644. Вера в лучшую жизнь?13 сентября 2025, 13:4955. Страх по всюду13 сентября 2025, 13:5466. Война не обходится без жертв.16 июля 2025, 00:0277. Страх порождает смерть.30 июля 2025, 21:5388. Не забывайся20 августа 2025, 18:1699. Родной и чужой.16 сентября 2025, 14:05






