°•Вишня в шоколадке•°

Kim_Kai_RinKim_Kai_Rin
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Техен, правильный омега, только поступивший в университет. И ЧонГук, бед-бой. Когда Тэ поступает в общагу, но заселяют его к Чону... Что же будет дальше? Узнаете, только когда прочтёте) ~омеговерс~ [ЗАКОНЧЕН]

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории