Всё или ничего...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она случайно встретила того, кто является главной "чёрной звездой" и он поможет ей стать известной. Начнётся ли для неё новая жизнь? Сможет ли она распрощаться со своим тяжёлым прошлым, если станет одной из них? И получится ли у неё поменять своё мировоззрение?
Она будет стараться. Но не всё зависит от неё.
Она будет иметь всё или ничего...
P.S. Писала не одна с подругой(Подруга моя бета)
#209 в фанфик
#любовь#фанфик#алекс#егоркрид#ксюша#честь#ева#blackstar#мот#тимати#кристина#скруджи#adel#натан#ши#алексейворобьев#дианамелисон#мсдони
Главы · 36
1В моих мечтах...17 апреля 2016, 20:272Контракт...19 апреля 2016, 13:533Кошечек дразнить нельзя...19 апреля 2016, 14:024Кое-что из воспоминаний...19 апреля 2016, 14:045Угощайся, белочка...19 апреля 2016, 14:056Презентация песен...19 апреля 2016, 14:127Спорим, ты не...19 апреля 2016, 14:138Выкуп информации...23 апреля 2016, 15:249Кошечка вышла на тропу войны...23 апреля 2016, 15:2510Сегодня я тебя поставлю в позу...23 апреля 2016, 15:2811Нечего тебе сказать...23 апреля 2016, 15:3012Примитивные схемы...23 апреля 2016, 15:3313Всё еще дети...28 апреля 2016, 10:1214Но я не ведусь...10 октября 2019, 00:5115Сорян чо)5 мая 2016, 23:3516В эту ночь...7 мая 2016, 15:1117Она любила кофе в обед...14 мая 2016, 19:0718Извинение)))19 мая 2016, 16:3919Только знай, мой дорогой...20 мая 2016, 07:1020Я не сопротивляюсь...20 мая 2016, 07:12






