Я замерзал, пока тебя не было

Jia_LinnaJia_Linna
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда остаёшься один - хочется выть от одиночества. Страх, боль потери, неизвестность. Но ещё страшнее, когда вокруг счастливые и радостные лица, а твое сердце больше не может чувствовать, любить, быть счастливым...и только истинная Любовь справится с замёрзшим сердцем. Добавлен Бонус

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории