боль в глубине сердца
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это моя вторая история.
также будет отклонение от сюжета фильма.
хочу сказать, что хоть сейчас и не так популярен драко, но я его очень сильно люблю, поэтому взялась писать фанфик связаный с ним.
приятного чтения!
Главы · 33
1знакомство29 июня 2023, 20:572не позорься29 июля 2023, 20:183эти теплые руки..28 июня 2023, 10:424день рождение6 августа 2023, 10:235что ты тут забыла?29 июня 2023, 20:566глаза..6 августа 2023, 10:337этот голос6 августа 2023, 11:028потайная дверь?29 июля 2023, 01:039гарри..29 июля 2023, 01:3010это сон?29 июля 2023, 20:3811тень, тень и ещё раз тень 6 августа 2023, 11:0612ритуал?29 июля 2023, 23:01133:0029 июля 2023, 23:3214я свободна..?30 июля 2023, 00:2315что с тобой?30 июля 2023, 10:4016ненависть или нет?30 июля 2023, 11:3217парные вещи?30 июля 2023, 14:1918опять "забота"6 августа 2023, 11:4019мы встречаемся!?6 августа 2023, 11:4520одни сорры30 июля 2023, 20:35



![YOONSEOK IS REAL [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8051/8051b9e98b783e1e927c6d4622da84e9.jpg)


