Мы друзья или что то большие
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мой первый фанфик сильно не судите это омегаверз Рома альфа Антон омега Бяша бета и т.д все узнаете
Много порнухи будет и матов тоже если что то не нравиться я не кого не держу
Очень при очень много ошибок автор с русским мало дружит






