Ну же... Я ожидала большего от своего садиста [Моя геройская академия]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Ты этого хочешь, Юки?-Только спросив это, он сразу продолжил.-Хотя... Мне плевать на твой ответ. Ты моя.
Неужели он спросил о чем желаю я?
Да. С ним явно что-то не так... Он садист. Мой садист.
Главы · 11
1 Я-Юки. 19 июня 2019, 10:412Ну, здарова, малявка. 17 июня 2019, 22:373Это вызов, блинчик. 18 июня 2019, 10:314Хозяин? 19 июня 2019, 10:385В смысле школа UA? 20 июня 2019, 00:576 Мой личный садист4 июля 2019, 23:197Просто прихоть5 июля 2019, 08:098Первый учебный день5 июля 2019, 23:599Простой вопрос16 июля 2019, 03:4110Evil Deku17 июля 2019, 02:5211Название пошло покурить18 июля 2019, 02:28






