Война ? Значит война!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история по ВиГукам . Где с самого первого курса началась война омеги и альфы . Они не ладили , и наверное не когда не поладят . Но всё мы узнаем . Всё только впереди .( И да если что я Тупой как не знаю кто , как пень , поэтому строго не судите плиз 🥺. P. s. ваш автор .)




![Полет Валькирии: Сердце Воина.[Закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ddb5/ddb5b8d8b3f995e9e3b3ee210a31558f.jpg)

