Король и Шут. Памяти Михаили Горшенева.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Потише наши голоса,
Скорбит земля и небеса,
Где плачет дождь,
Где стонет гром,
Поют ребята песню "Ром",
Ушел от нас,как с древа лист,
Наш настоящий анархист...
Главы · 13
1Никто, как шут, не может!2 августа 2016, 12:292Пламя моей души1 июля 2016, 12:133Горшок, всегда в наших сердцах!!!28 января 2016, 14:134Злой рок28 января 2016, 14:135Ты всегда со мной27 января 2016, 23:596Пир нечести28 января 2016, 00:447Не положительный герой28 января 2016, 14:118Музыка кумира28 января 2016, 15:449Пустой трон28 января 2016, 15:4910Смерть КиШа28 января 2016, 15:5711Главный принцип28 января 2016, 22:1712ВЕЧНЫЙ АНАРХИСТ28 января 2016, 22:2113Он все же прыгнул со скалы28 января 2016, 22:23






![error sms [l.h.]](https://vatpad.ru/media/stories-1/fd04/fd04e5da8c85e664158111dd52ee73b7.jpg)