Любовь До Мяса
А точно ли это то, чего я хочу на самом деле?

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

А точно ли это то, чего я хочу на самом деле?

-Ты... Упустила её?...
-Да, прости меня за это. Я как всегда сделала ошибку.- я слегка опустила голову вниз. Мои руки тряслись, я совершила такую ошибку, которая могла той девушке стоить жизнью. Что если из-за меня она уже мертва?
Лайла положила руки мне на плечи. Она улыбнулась. Её улыбка была грустной, очень даже печальной. Как будто слова и не нужны были, по её выражению лица всё было прекрасно понятно. Она простила меня сразу же и не держит обиду.
Я немного успокоилась, но убрала её руки с моих плеч.

-Лайла, мне... Нужно побыть одной. Если ты не возвражаешь, то я пойду к себе.

Лайла хотела что то возврозить, но она не сказала ни слова и пропустила меня.

Я ушла в свою комнату. Точнее в очередной школьный кабинет. В нём уже сидел Рон и рисовал что то. Как только я зашла в кабинет, то он накинулся на меня с обнимашками.

-Ви! Ты вернулась! Так поздно... Ты обещала сегодня пораньше.
-Прости, прости. Случилось кое какое дело, я не смогла вернуться раньше. Ну же, отпусти меня. Ты же задушишь меня своими обнимашками.

В ответ он посмеялся и отпустил меня.

-Ты же в порядке, сестренка? Я нарисовал тебе рисунок, посмотри!

Рон взял рисунок и отдал мне его. Я внимательно рассмотрела рисунок. На нем было нарисовано Солнышко, наш старый дом, я, Рон, папа и мама. Я погладила по голове Рона.

-Как красиво, Рон. Ты прямо в художники годишься.
-Нет, я не хочу быть художником! Меня обучит всему Келиус и я буду великим войном! Буду ходить на задания с тобой и все будут уважать меня!

Я посмеялась.

-Жду не дождусь. А сейчас.. Тебе не кажется, что ты забыл про встречу со своей подругой?
-Точно! Спасибо, Ви! - после этих слов Рон сразу же убежал из класса.

Оказавшись абсолютно одна, я села на что то на подобие кровати и вздохнула. Я открыла ящик и достала лезвие, задрав длинный рукав. На моих руках повсюду были шрамы от лезвий. Мне все еще было страшно и грустно. Тревога подступила. Мысли перемешались комом. Дышать стало сложнее. Всё в глазах мутнеет, руки трясутся. Лезвие выпало из рук, а я плюхнулась на кровать. В конце концов я просто вырубилась.

Во сне я шла по тропинке среди деревьев. Воздух был приятно чистый, а небо кристально голубое. Будто бы я в сказку попала. Пройдя по тропинке, я вышла на поляну, где сидел мой брат, мама и папа. Кажется они устраивали пикник. Я смутно слышала их голоса, будто бы на самом деле они не в десяти шагах, а где то очень далеко. Я подошла к ним и села рядом.

Мои длинные красные волосы были распущены, локоны волос спускались по плечам. На мне было белое платье. Мои чёрные глаза заслезились. Это ведь тот самый день, когда я впервые была по настоящему счастлива. Когда я не думала о самоубийстве, когда я не думала о школе, когда я не думала о других. В конце концов мои мысли были в тот момент чисты, как прекрасный цветок, что распустился в начале весны.

-Мама,папа.. Живые.. Это ведь очередной сон, так ведь? Мне не суждено быть счастливой, я не достойна этого.

Все вокруг начало меняться, я снова оказалась в другом моменте, в другое время. Мама стояла перед нами, защищая нас. Это был первый день, когда наступил Апокалипсис. Все куда то бежали, кричали, бились в панике. Никто не знал, что им надо делать.

-Ви, бегите! Бегите как только можете! Спрячьтесь там, где будет безопасно. Я доверяю тебе как старшей дочери.
-Но мама! А как же ты?...
-Бегите!
Я последовала указу мамы, взяла за руку брата и побежала. Первое место, которое пришло мне в голову-это была школа. И не потому, что я была отличницей или что то в этом роде. На самом деле причина даже глупая, ведь это было просто место, о котором я подумала в первую очередь. По крайней мере мне так кажется?

После чего все снова изменилось. Я стою в полной черноте, вокруг абсолютно ничего. И вот, я снова одна. Но разве это то, чего мне и правда хочется сейчас? Темнота поглощает меня, не оставляя от меня ни кусочка. А может быть все не так уж и плохо, если я просто возьму и растворюсь в этой темноте? Может быть кому то это даже облегчить жизнь сможет. Но... Точно ли это то, чего хочу именно я? А задумывалась ли я вообще.... Чего хочу я на самом деле?

После этого я проснулась. Очередной кошмар.
-Кажется я ещё не умерла!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории