Прошлое- это может будущее.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ее бросил тот который она любила больше жизни . Без объяснений, без разговоров просто взял и бросил. И лишь отправил письмом, в котором было написано,что он больше не любит ее и уезжает. Неужели жизнь на этом закончилась? Или это начала... Может она встретит его снова... Или нет.
***
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
***
Судьба может играть с нами в разные игры. И мы никогда не сможем выйграть в нем.




![ОШИБАЕШЬСЯ, ЭТО Я, МИЛАЯ ПРИНЦЕССА [РЕДАКЦИЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f07a/f07acb9adf26bc90f3f96ed7096155d1.jpg)

