Любовь на расстоянии
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мамору отправился учиться в Америку, и попрощавшись с Усаги, сел в самолет и благополучно долетел до места учебы. Он скучает по ней, она пишет ему письма, он на них отвечает. Казалось бы, что все хорошо, но тут появляется Галаксия, о чем Усаги сообщает Мамору. Как же он себя поведет в такой ситуации?

![ОШИБАЕШЬСЯ, ЭТО Я, МИЛАЯ ПРИНЦЕССА [РЕДАКЦИЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f07a/f07acb9adf26bc90f3f96ed7096155d1.jpg)




