Леди

shamoi_mshamoi_m
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Леди, мы были вместе много времени. Я Вас любил как никто другой. Всю душу истратив, ныне я просто бремя. А Вашу душу сейчас ласкает другой. Вы не подумайте, я не злюсь И не виню Вас ни в чём. Мне будет лучше, когда проснусь, Тогда-то мы с поэтом заживём. Я Вашему счастью в небо кричал: «Сбудься!» Ведь Вы мне, дорогая, неравнодушна. А сейчас, сейчас меня забудьте. Мне Ваше одолжение в душе не нужно. Леди, мы были вместе много времени. Я Вас в свою душу запустил. Помнящий и любящий одновременно. Знакомый Ваш, Михаил Шамои. ©️Шамои М.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории