Tomorrow never dies
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Говорят, родившиеся в Рождество - это божьи посланники, пришедшие спасти души.
Антон никогда не был религиозен. Он верил только в то, что жизнь - самая несправедливая вещь на свете, и очень хотел поскорее её закончить.
Но один человек заставил его поверить. Не в Бога, нет. В того, кто помог. Немного в себя. И в то, что завтра обязательно должно наступить.
#любовь#драма#чувства#ангст#спасение#влюбленность#религия#повседневность#депрессия#психология#семейныепроблемы#элементыслэша#мотивация#элементынасилия






