♡ реакция андертейл АУ на Т/и ♡ (Завершёна)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ето реакция сансов из ау на т/и.
Т/и тут девушка.
Тут нету канона, только Фанон. Но иногда может быть канон.
Могут быть ошибки.
Главы · 54
1Знакомства с Т/и1 декабря 2023, 21:292🍫 Мини история про Оши и маленькую Т/и 🍫2 декабря 2023, 09:133Автор вызвает Сансов из АУ3 декабря 2023, 11:394🍫 Стол заказов (закрыт) 🍫17 марта 2024, 09:575💞 Заказик, реакция 1💞5 февраля 2024, 10:596♡ Предложение к читателям♡5 декабря 2023, 21:217Ребятки как насчёт Аска?8 декабря 2023, 11:248АСК ✨🌟☀️8 декабря 2023, 21:279⭐ Реакция 2 и просьба ⭐5 февраля 2024, 10:4210🎆 Вопросы и ответы к автору 🎆11 декабря 2023, 05:4711🌑 Стол заказов ( Закрыт )🌑29 мая 2024, 16:0912✨ Реакция 3✨5 февраля 2024, 10:4213🌠 Реакция 4 🌠5 февраля 2024, 10:4214Почему нет реакций?18 декабря 2023, 20:2415✨ Мои любимые авторы книг ✨20 декабря 2023, 14:5516💕 Реакция 5 мои хорошие 💕5 февраля 2024, 10:4317💞 Немного приколов и жизни за кадром 💋26 декабря 2023, 21:0618Отношения (не роман (наверное ). ) Сансов к Т/и, Автору, Артёму31 декабря 2023, 00:3319С новым годом мои хорошие!31 декабря 2023, 15:1820Проблемка... (жизнь за кадром)3 января 2024, 19:03






