Даже в тебе есть что-то хорошее...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Новый учебный год. Остался этот год и вот я поступлю в университет.
Я думала этот год пройдёт без приключений,но нет.Мне удалось встретить человека,который принёс много неприятностей.Даже слово человек не для него...
Главы · 14
1Глава 115 апреля 2015, 06:582Глава 2(часть первая)19 марта 2015, 20:583Глава 2(часть вторая)19 марта 2015, 20:584Глава 31 декабря 2015, 23:195Глава 4(часть первая)24 декабря 2014, 22:356Глава 4(часть вторая)25 апреля 2015, 13:577Глава 525 января 2015, 22:428Глава 622 февраля 2015, 12:099Глава 722 марта 2015, 17:0110Глава 822 марта 2015, 16:5711Глава 911 апреля 2015, 22:2412Глава 107 апреля 2015, 15:1413Глава 1119 апреля 2015, 10:5414Глава 1229 апреля 2015, 10:09






