Даже в тебе есть что-то хорошее...

Fallon_HaleFallon_Hale
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Новый учебный год. Остался этот год и вот я поступлю в университет. Я думала этот год пройдёт без приключений,но нет.Мне удалось встретить человека,который принёс много неприятностей.Даже слово человек не для него...

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории