Дневник Эбигейл
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На своём первом курсе в университете я начала вести нечто вроде дневника от третьего лица (иногда срываюсь на первое). С большими перерывами, но он держится уже больше года, и мне захотелось им поделиться) Все персонажи и события реальны (если не указано другое), но описаны через призму восприятия автора; все имена (почти) вымышлены :)
Главы · 13
1I3 ноября 2020, 23:532II3 ноября 2020, 23:543III3 ноября 2020, 23:544IV3 ноября 2020, 23:555V3 ноября 2020, 23:556VI3 ноября 2020, 23:567VII3 ноября 2020, 23:568VIII3 ноября 2020, 23:569IX3 ноября 2020, 23:5710X3 ноября 2020, 23:5711XI10 ноября 2020, 17:4812XII13 ноября 2020, 21:4413XIII16 февраля 2021, 00:12






