Ребят вас много а я один!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Один омега и 9 альф что же будет?
P.s.avtor: Написано по просьбе одного солнышка💕
#омегаверс#шип#au#мстители#питерпаркер#железныйчеловек#капитанамерика#чернаявдова#никфьюри#щит#человек-паук#халк#алаяведьма#зимнийсолдат#докторстрендж#богобмана#необычныйшип#сколиныйглаз






