Кошки-Белки

Mile_CozyRoomMile_CozyRoom
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- ты такой трус , Хан Джисон - с ухмылкой сказал Хо - А знаешь, давай поиграем в игру. Называются : Кошки-мышки . Но в нашем случае это будут "Кошки-белки" . Правила простые . Тебе всего лишь надо убегать от меня , если сможешь убежать то будешь жить . А если я тебя поймаю, ты умрёшь. Ты меня понял ? - да... - вот и отлично.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории