Между отчаянием и надеждой

_pepperli_pepperli
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
чувствую себя бесталковой, ненужной и бесполезной актрисой в дешёвом спектакле среди тех, кто хоть как-то выучил свою роль. а я так и не поняла, главный я герой или просто декорация в виде дерева.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории