Потому что люблю
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Моя малышка Набин, тебе уже больше года, но мое сердце до сих пор изливается кровью от того, что за все это время ты так и не смогла увидеть Его, чьи черты лица так изящно вписались в твои, чьи глаза, словно влитые, достались тебе, тягостно напоминая мне каждый день о твоем отце, которого я видела последний раз томительным октябрьским утром 2016 года.
Бета: Energy_vampi
Создатель обложки: __-Whatever-__
#любовь#фанфик#bts#гет#чимин#ребенок#ожп#daddy#jimin#дочь#айдол#отец#безответная#parkjimin#интрижка#айдола



![малышка Ада... [ЗАБРОШЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/95b1/95b1643f64e1e1b4eff5e1f4a23cbe97.jpg)


