Потому что люблю

miarmy__miarmy__
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Моя малышка Набин, тебе уже больше года, но мое сердце до сих пор изливается кровью от того, что за все это время ты так и не смогла увидеть Его, чьи черты лица так изящно вписались в твои, чьи глаза, словно влитые, достались тебе, тягостно напоминая мне каждый день о твоем отце, которого я видела последний раз томительным октябрьским утром 2016 года. Бета: Energy_vampi Создатель обложки: __-Whatever-__

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории