Сдохнуть по итогу не хочется.

nestranachudesnestranachudes
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Некое "Я", блуждающее среди своих скелетов, наводит порядок в своей памяти, чтобы понять: почему жизнь такое дерьмо, а сдохнуть по итогу не хочется? __Я столько раз писала и говорила о своей жизни, что сама перегорела к ней. Как людям надоедает их работа, любимая еда, одежда, другие люди, так мне надоела моя жизнь. "Меня как осенило. Жизнь такое дерьмо. И как бы я не говорила, что хочется сдохнуть, сдохнуть по итогу не хочется" 9.05.2021__ Это одна история, или много маленьких историй, из моей жизни, а может быть из чужих. Я это выдумала ни разу не соврав.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории