Сдохнуть по итогу не хочется.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Некое "Я", блуждающее среди своих скелетов, наводит порядок в своей памяти, чтобы понять: почему жизнь такое дерьмо, а сдохнуть по итогу не хочется?
__Я столько раз писала и говорила о своей жизни, что сама перегорела к ней. Как людям надоедает их работа, любимая еда, одежда, другие люди, так мне надоела моя жизнь.
"Меня как осенило. Жизнь такое дерьмо. И как бы я не говорила, что хочется сдохнуть, сдохнуть по итогу не хочется" 9.05.2021__
Это одна история, или много маленьких историй, из моей жизни, а может быть из чужих. Я это выдумала ни разу не соврав.
#жизнь#любовь#отношения#драма#дружба#ненависть#смерть#мечта#психология#смыслжизни#люди#философия#взаимоотношения#развитие#жертва#сложности#мояистория#вредныепривычки#саморазвитие#любовьксебе#привычки#мояжизнь#ктоя#жизньдругихлюдей#сложныелюди






