Между нами только стекло.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Между людьми есть черта, которую переходить не нужно - стекло. Вы когда-нибудь задумывались, кто ваш сосед, или кто живёт на против вашего дома? Наверно, задумывались, какие люди вас окружают: друзья, знакомые, одноклассники, продавщица булочек или просто прохожий.
Вам когда-нибудь было интересно, что находиться за стеклом? Вы влюбились, вам, скорее всего, будет интересно узнать больше об этом человеке. Или же вы просто не любите тайн, вам надо "взлянуть" куда-то дальше.
А что, если этот человек - убийца?
Моё имя Тереза Батлер.
Как-бы это не плачевно, но я оказалась среди убийц. Проблема в том, что я сумашедшая, и я могу видеть людей насквозь. По-этому, как бы ты не хотел сбежать...
Я найду тебя. Даже в гробу, я приду к тебе и буду стучать по крышке гроба, пока не выдолблю эту чёртову дверь в ад.
Главы · 11
11 "Прекрасное"9 февраля 2018, 04:3022 "Фея"9 февраля 2018, 16:3933 "цирк"9 февраля 2018, 12:4944 "игра"4 февраля 2018, 14:3555 "Потеряшка" 9 апреля 2018, 16:5166 "что такое хорошо, а что такое плохо"12 февраля 2018, 09:0877 "Тварь"22 мая 2018, 08:3788 "Романтика"8 апреля 2018, 17:0799 "Отдать себя?"27 апреля 2018, 13:181010 "Боль"21 апреля 2018, 17:031111 "Фотографии"30 апреля 2018, 18:00






