И глубоко внутри я умираю

AiramikAslan4AiramikAslan4
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Во первых хочу сказать всем привет. Я плохо пишу но русском языке но надеюсь это не помешает вам прочитать мой историй. Я не русская но учу русский язык надеюсь подержите меня 🥺. Я не писатель и у меня нет опыта в книгах. Я просто люблю писать. Мне кажется это интересным. Переходим к книге. В этой книге не будет одной историй. здесь буду выкладывать короткие историй. Некоторые связаны с моей жизнью а некоторые просто из моей головы. Только что я буду менять имена. Только те историй где будут реальными (из моей жизни) будет одно и тоже имя. Вы поймёте. Так же я буду писать и фантастические историй из моей головы отдельно где сможете так же прочитать если вам будет интересно. Спасибо за внимание. Приятного чтение

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории