ⓝⓞⓑⓞⓓⓨ ⓑⓤⓣ ⓨⓞⓤ

Amira_oo1Amira_oo1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
тише. это всего лишь прошлое. оно прошло. уже давно позади. тебя вновь спросили про него? нет, не вспоминай его карие глаза. беги, скорее, дыши в окно. и тверди, чтобы поверили, что уже отпустило давно. он спокойно без тебя дышит, да и дышал. и это не он просил спросить про себя. им просто интересно, не разучилась ли ты выживать? а ты все еще помнишь, как, словами тебя ударял. помнишь, конечно же, помнишь, но лучше, молчи, закройся ладонями, воспоминания снова тебя бьют по ребрам. а ты улыбайся, да тверди, как разошлись ваши дороги. да, он твоя болезнь, любовь, мания. не стоит тормошить прошлое. он - самое теплое воспоминание. но, вспомни, вспомни сколько боли тебе причинил.. пойми, дорогая, он тебя не любил. глупышка, собери свои слезы в кулак. ведь ты уже выживала как - то без него. не нужно, не нужно им об этом знать. тише. это всего лишь прошлое. оно прошло. уже давно позади. забывай, забывай. и людей, что рядом - цени. не умирай из - за него. не умирай...#

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории