Какого чёрта я в тебя влюбилась,Мурмаер?!?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ты- Мурмаер,какого черта!!
Пэй- хах,я же тебе говорил не спорить со мной, малышка)
ты- КАКАЯ НАФИГ МАЛЫШКА??!
тут к вам кто-то врывается.
Джей- БЫСТРО ОТОШЁЛ ОТ НЕЁ!!
Пэй- ладно,ладно.- говорил Пэй с поднятыми руками,типо сдаюсь.
Как вам небольшой спойлер?) Заинтересовала?
Тогда бегите читать!)🤗💗
ʙᥲɯᥲ ᥲʙᴛ᧐ρκᥲ💗






