Какого чёрта я в тебя влюбилась,Мурмаер?!?

user86449368user86449368
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ты- Мурмаер,какого черта!! Пэй- хах,я же тебе говорил не спорить со мной, малышка) ты- КАКАЯ НАФИГ МАЛЫШКА??! тут к вам кто-то врывается. Джей- БЫСТРО ОТОШЁЛ ОТ НЕЁ!! Пэй- ладно,ладно.- говорил Пэй с поднятыми руками,типо сдаюсь. Как вам небольшой спойлер?) Заинтересовала? Тогда бегите читать!)🤗💗 ʙᥲɯᥲ ᥲʙᴛ᧐ρκᥲ💗

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории