Заметки/Идеи к сюжетам/ Размышления/Стихи/Рисунки
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я тут подумала, почему бы не выкладывать свои заметки и всякую другую муть, ведь моим друзьям и знакомым они заходят на ура.
Предупреждаю:
Основная часть моих текстов - это слеш (зачастую по mcyt)
Я приветствую у себя шизофазию, авторские неологизмы, коверканье слов и их значения
Заметки - на то и заметки, что в них могут быть ошибки, тавтологии и прочие прелести графомани
#мат#ориджинал#мысли#флафф#стихи#13#творчество#fixot#рисунки#заметки#сюжеты#dnf#флошка#свалка#шизофазия






