онлайн. (N.H)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Её зовут Ребин, Его Найл.
они пишут смс, то не знают кому.
внимание: если история кому-то покажется банальной, то смело выключайте. в книги есть нецензурная лексика.
Главы · 20
1знакомство.)*15 ноября 2015, 19:582опять ты!...15 ноября 2015, 19:583ты вообще нормальная?15 ноября 2015, 19:584хреновый день.15 ноября 2015, 20:165хреновый день продолжаеться .15 ноября 2015, 20:286черная полоса..16 ноября 2015, 01:487я, не я: -)16 ноября 2015, 02:118примирение? на долго?)16 ноября 2015, 16:359ну зачем...16 ноября 2015, 16:5510извини.....16 ноября 2015, 17:0711о боже....20 ноября 2015, 19:0112я хочу тебя.....хх:-D10 декабря 2015, 15:3813хеппи енд, господа.13 декабря 2015, 14:0814хаха шутка...29 декабря 2015, 14:1715сорри29 декабря 2015, 14:1716друзья?29 декабря 2015, 14:1717влюбийство.29 декабря 2015, 14:1718ахах, а я думала..29 декабря 2015, 14:1719куда...10 февраля 2016, 02:2620епилог(+)10 февраля 2016, 02:26




![Выкуп/Ким Тэхен[ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/736b/736b49008fde7b9fef757ac344a83dec.jpg)

