Сладкий сон.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Предыстория:
Моей музой по написанию сие творения, стала моя близкая подруга, которая без ума от своего дружка с бассейна. И как раз, из-за этого я придумала хороший материал, который буду обрабатывать ещё очень долго. И у меня точно много времени на эту работу не будет, т.к много экзаменов впереди и подготовок, но всё же. Я хочу впервые за долгое время написать крупную работу для моей зайки, которая очень этого ждёт. И я буду очень стараться над этой работой, пытаясь полностью удовлетворить её потребностям, идеям и мыслям, о которых она грезит о нем, чуть ли не с первой же их встречи ˵ ͡° ͜͜ ͡°˵
Я хочу сделать ей приятно, потому что она выражается своим творчеством через меня, ища какие-то идеи, она рисовала и перерисовывала, а позже и вовсе отдавала эти рисунки. Я ей за это очень признательна, так что начинаем. Приятного прочтения и молитесь, чтобы я не забросила... "По скрипту, только Лесенок и будет молиться", ХеХ👍🏻




![Смерть не разлучит нас [ Закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d77c/d77c1b26981bf0e5e705007f1a535a09.jpg)

