4/Хроники Нарнии. Что было потом?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Продолжение истории 3/Хроники Нарнии. Принц Каспиан.
Проходит год. Вход в Нарнию закрыт для Певенси. Но, что если Нарния будет нуждаться в их помощи? Как вернуться туда, куда вход закрыт? Им нужно найти искру надежды. А может, она сама их найдёт? Ведь ей Нарния является родным домом. Что делать? Знает лишь она...
Идеи взяты из цикла историй "Справедливый" от прекрасной писательницы @mechi_soy
#приключения#зима#аслан#хроникинарнии#снег#люсипевенси#питерпевенси#сьюзенпевенси#эдмундпевенси#принцкаспиан#джилпоул#юстасвред#джадис
Главы · 13
1Снова Нарния? 24 июня 2021, 15:402Проблемы25 июня 2021, 11:403Чувства27 июня 2021, 19:074Сьюзен? 14 июля 2021, 13:345Разговоры18 июля 2021, 14:056Бал23 августа 2021, 09:557Переговоры1 августа 2021, 10:388Несчастный случай9 августа 2021, 18:359Глава, Которую Долго Ждали😂1 сентября 2021, 10:0410Решение проблем26 октября 2021, 14:2411Возрождение15 декабря 2021, 22:0412Неужели... 28 июля 2023, 22:3313Финальная Битва10 августа 2023, 13:06






