Кружка чая.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я под дозой. проще говоря, фанфик по Пушкин/гоголь. ЗНАЮ ХУЕТЕНЬ ПОЛНАЯ, НО ВЫДУМАЛА ВСЕ ЧТО МОГЛА.
Главы · 10
1Молодой человек!4 февраля 2025, 19:252Утро.4 февраля 2025, 21:533у Гоголя кошмарики.;)5 февраля 2025, 11:334Любовь, или..?5 февраля 2025, 11:475Коля..5 февраля 2025, 17:176Придурок!9 марта 2025, 00:047Признание, или все таки нет?5 февраля 2025, 21:538Ура, он признался!9 февраля 2025, 00:329хрень какая то.9 февраля 2025, 12:5510УРААА, ДОЛГОЖДАННАЯ ПРОДА 16 февраля 2025, 17:11






