Ой, да пошел ты !
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ЗАВЕРШЁН ФФ по пейренгу Т/и Морозова / Рома Пятифан.В ФФ ДОПУЩЕНЫ ОШИБКИ! Т/и сестра Полины Морозовой. Она меньше её на год и 2месяца.Она жила все время с тетей, не спрашивайте почему. хоть и сестер нельзя разлучать , так же как и братьев , но так получилось. Дедушка и Тетя могли обеспечить только одну. Т/и жила в городе, возле поселка. но в один день, тетя решила просто поехать к дедушке и Полине , вместе их одевать. в городе их нечего больше не держало . фанфик начнется с этого момента.ОЖП


![Затишье | Calm [НЕ ЗАВЕРШЁН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/dce1/dce13fe80ff78fd3aea97155c5f2d143.jpg)



