И на большие умы живёт промашка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы навсегда останемся самими собой, как бы ни складывались жизненные обстоятельства. Ты, например, останешься аристократкой, даже если потеряешь все, а я, даже если стану папой римским, всё равно останусь убийцей, приковавшим тебя к себе железными наручниками по приказу Оператора.
"Не верьте парам, которые всю жизнь ходят, держась за руки: они просто боятся, что если отпустят руки, то убьют друг друга" (Граучо Маркс)


![Не успел...[ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/904c/904c7932de1e0479b630df0fb9759291.jpg)



