Почему ты стал таким?..(Закончен)

Shizuko999Shizuko999
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это сделано по вселенной Underverse и по шиппу ЭпикКросс:3 Ну,а дальше всё узнаете в фанфикеUwU Могу сказать сразу,главы будут выходить редко:< Сразу скажу,это мой первый фанфик. Изменено*:Ура,фф не заброшен,скажу честно,после того как я убрала его в черновики у меня сразу пришло вдохновление,падла,поэтому я решила возродить это фанфик,чтож,приятного чтения^^ Изменено2* Можно сказать что фанфик заброшен, так как автор не может придумать продолжение этой истории. Но может быть когда-нибудь будет чудо, и выйдет хотя бы одна глава.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории