Я всегда буду рядом ♥️
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Метки :
Рейх/Ожп
Hurt/Comfort
Описание:
Прошло много лет со времён войны. Но Рейх до сих пор не может оправится. Его все презирают, даже собственный сын, хотя его вины в той войне по сути нет. Ведь они не могут править. Они просто символы. Да, они решают на своих собраниях мелкие проблемы, но не более. Третий Рейх так и будет страдать, пока в его жизни не появится человек, который примет его и сможет защитить от чужих нападок, показав, что такое счастье.
Посвящение:
Посвящается всем.
Примечания:
Я не в коем случае не оправдываю то, что нацисты творили, но я уже указала метку АU. Тут страны только помощники, символы. Так что свое недовольство по этому поводу, высказывайте в другом месте. И историю я знаю отлично, поэтому не пытайтесь мне что-то доказывать, не получится.
Повторю ещё раз: я беру только персонажа, в СВОЕЙ вселенной.
А так приятного чтения мои звёздочки 😊✌️.
Главы · 17
1ещё один трудный день 7 ноября 2022, 12:082Не думал что даже ты от меня отвернёшься 7 ноября 2022, 12:393Неожиданное спасение 7 ноября 2022, 12:594меня зовут Аннари 7 ноября 2022, 13:165она не такая как другие ...7 ноября 2022, 13:326где же ты была раньше........?7 ноября 2022, 13:477это мои любимые ♥️7 ноября 2022, 14:028Давно не виделись 21 ноября 2022, 00:299"Встретимся завтра"?!21 ноября 2022, 10:4210Взрослый мужчина, а веду себя как сопливый юнец!21 ноября 2022, 10:5711Устранить соперницу!!28 ноября 2022, 10:0312Какие-то все подозрительные стали..27 января 2023, 08:3413даже не замечая.....1 марта 2023, 10:4214Пора бы разнообразить свою жизнь ...1 марта 2023, 10:5715Сердце пропустило удар....3 мая 2023, 19:4916от Автора !!11 мая 2023, 11:5817С НОВЫМ ГОДОМ!!!31 декабря 2023, 12:42






