Breathing on the skin ||18+

worldshipaworldshipa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Егор... - произношу тихо, но он всë равно услышал, он оборачивается и морщит свой нос, как-будто я для него противная какая-то. Хотя, так оно и есть, с самого детства я росла без родителей и жила я в детском доме. Но, поверить своим глазам, я всë равно не могу, он сейчас стоит передо мной. Сколько лет, я жила с тем, что его больше нет, а сейчас он стоит передо мной, живой, одетый, а самое главное, чужой. И уже не мой...

Главы · 30

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории