Ни слова по-английски

NuclearSunriseNuclearSunrise
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Только имя выдаёт во мне англичанина. Я уже и забыл, каково это, когда все вокруг говорят по-английски. Но рано или поздно должен был наступить день, когда мне придётся вспомнить всё... особенно то, что я так хочу забыть.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории