Ни слова по-английски
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Только имя выдаёт во мне англичанина. Я уже и забыл, каково это, когда все вокруг говорят по-английски. Но рано или поздно должен был наступить день, когда мне придётся вспомнить всё... особенно то, что я так хочу забыть.


![Восставший против неба / [1-2000] / Against the Gods / ATG](https://vatpad.ru/media/stories-1/6ab9/6ab9518232f22b54254dcd1046c8b4db.jpg)



