Белый шум: вне диапазона

Kat_AndreKat_Andre
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это не школа. Не лагерь. И уж точно не место, куда ты попадаешь по собственной воле. Но нам продали это как «элитный лагерь-интенсив» для подростков. Развитие, успех, новые горизонты - классика красивой лжи. Официально - программа развития. На деле - координаты никому не известны. Связь с внешним миром обрывается сразу. Вечером за нами приезжает автобус. А утром - глушь. Здания больше похожи на дорогую тюрьму, а у ворот - военные и колючая проволока. Нам ничего не объясняют. Нас просто распределяют по группам с непонятными названиями, будто всё уже было решено. «Вы здесь, чтобы раскрыть свои способности.» Но с каждой неделей это место все страшнее и страшнее. Кого-то забирают. Кого-то ломают. А кого-то вообще не должно было быть здесь.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории