Трансформеры- " Я Вернулся 2"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сэм Уитвики, тот кто всегда был с ними и будет, даже после того, что с ним сделал "Могильный Ветер." Тот момент когда они уезжали от него, Автоботы потеряли лучшего друга, но обрели сильного союзника.






