Эхо надежды
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сегодня мне исолнилось 19 лет, ровно год назад, сидя за столом в нашем доме во Френсо, задувая свечи , я загадывала поступить в университет своей мечты, планировала получить диплом и перевезти папу и младшую сестру в Сан-диего. Обосноваться и построить свою ферму, продолжить дело своих родителей.
Сейчас это звучит, как жуткая и смешная шутка Господа, который, как мне кажется, оставил нас.





![Сестра Карасумы-сенсея.[ класс убийц]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f32c/f32cf535f2d177f6ac45b21c7720df90.jpg)
