Она считала его просто другом
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"У вас было такое чувство,что вы не хотите ни с кем делить человека,особенно парня?Вы вроде и не пара,но тебе дорог это человек.Особенно печально,когда ты осознаешь это слишком поздно..."Это история,история про любовь девочки-подростка,которая,в свои достаточно юные годы,уже разочаровалась в мире и людях,а так же потеряла дорого ей человека.Но так ли это?






